Зимний тур

Победители зимнего тура олимпиады, прошедшего в январе 2021 года

Казахстан / Kazakhstan
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Abish Sunkar I
Alimov Rasul I
Baimagambetova Diana I
Dauletbay Aizere I
Kozlova Tatyana I
Lukashov David I
Maratov Arlan I
Moldazhanov Amir I
Nurbek Aslan I
Omarov Timur I
Salikhidin Altair I
Sattarov Amir I
Serookiy Egor I
Zuenko Yaroslava I
Daikenova Adelya I
Barlybai Magzhan II
Nurahmet Aisaule II
Sairanova Ailin II
Serzhan Aissana II
Yermek Zhaniya II
Zhalgasbay Aiymzhan II
Bergen Sanzhar II
Baimurzayeva Tolganay II
Antonov Kirill II
Ashimtaev Miras II
Ashirkhan Alikhan II
Borisova Milana II
Chernova Mariya II
Dzalil Samir II
Karipzhanova Khaua II
Likholobova Elizaveta II
Osmanova Diana II
Peters Evelina II
Rakhimova Ailana II
Saifullin Aibike II
Sarsikeeva Ademi II
Smagulov Dinmukhammed II
Struminskiy Artem II
Syzdykanova Aizere II
Tokumova  Renata  II
Tortai Adiya II
Tsyba Anastasiya II
Altay  Duisenbayev III
Kazakova Arina III
Murat Aishabibi III
Otarali Ailin III
Rakhimova Nazym III
Sakhitzhan Aiaru III
Samat Amir III
Seksenbayev Yerbolat III
Zhaksylyk Shyngys III
Zhumagul  Zhantles III
Burkitbayeva Bakhyt  III
Khafiz Rassul III
Magnayeva  Yasmin III
Serikova Justine III
Tazhis Tair III
Yessentay  Nurali  III
Пахоруков Тимур III
Amankulov Almansur III
Natalya Keleberdenko III
Sakova Mariyam III
Ukibayeva Ailana III
Zholdybay Amina III
Akhmatova Amira III
Askar Zhaksylyk III
Kobylandy Abiltore III
Madeniet Akerke III
Sakhanov Arlan III
Sultan Ybyrai III
Turan Abilmansur III
Abilmazhinova Safiya III
Alibekova Assel III
Ayasheva Deniza III
Balabiyev Zhangir III
Dauletkaliev Alimkhan III
Dosmukhambet Daniyar III
Kospayev Zhanibek III
Kozhanazarov Suleiman III
Kuzu Ediz III
Mukhitdin Amir III
Niyat Aisultan III
Orazali SuleimenAmir III
Zheienay Eskendir III
Zhumagulova Aray III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Askhatuly  Arsen I
Kilybayeva Ailin I
Negmat Ailin I
Nemcova Alisa I
Nurpeissov Nurali I
Seisenbayev Alnur I
Tsomartov Daniel I
Koroviakov Stepan I
Malkenov Alzhan I
Mamatov Nurali I
Sargalinova  Adelia  I
Smagulova Sayana I
Bupeshev Alim II
Kappas Samikhan II
Sabirov Yerkhan II
Shishkina Ulyana II
Akhmetov Alikhan II
Amerzhanov Aldiyar II
Antoshkin Alexandr II
Assachyeva  Yevangelina II
Baqytzhan Arystan II
Khassenov Alikhan II
Shaipranova Adiya II
Shveiko Sofiya II
Zhumabayev Amirali II
Bobrovnikova Arina II
Marat Amira II
Myrzagaliyeva Safina II
Zhambolov  Arsen II
Amandyk Ramazan III
Beskempirov Sultan III
Dudkin Nazar III
Kanat Sanzhar III
Khuzhaakhmed  Ramazan III
Nasi Nuratdin III
Sabit Rasul III
Sadykov Ali III
Sheraly Nurali III
Sultanbek Latifulla III
Vasina Darya III
Yessimseitov Tamerlan III
Asanova Ailin III
Japarov Ayash III
Khuzhaakhmed Korkem III
Rishatova Rayana III
Bulebay Saiyn III
Dones Fanzilya III
Grigoryeva Evelina III
Kravchuk Vassilisa III
Kutzhanov Asilhan III
Kutzhanova Aliya III
Sabieva Samira III
Sandalova Margarita III
Yergali Akylzhan III
Zhumash Mukhammad III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kozlov Timofey I
Serikov Zhangir I
Ibragimov Arslan I
Smagulov Maksat I
Marat Ataniyaz I
Alburina Lyaisan II
Kelimbet Danial II
Konay Nurislam II
Kurkuyanets Aleksey II
Mukasheva Dariga II
Myasnikov Artem II
Petrovskiy Konstantin II
Bekmaganbet Alan II
Vlassov Roman II
Dyussembayev Artur II
Sagyn NAZERKE II
Tuleugaliyev Batyr III
Alibay Adiyet III
Armankyzy Zhamilya III
Baitemirov  Nurali III
Chernay Angelina III
Djumabaeva Anelya III
Khuzhaakhmedov Kanatbek III
Sabugalieva Fatima III
Telman Azel III
Tkach Elisey III
Utepbergenov Nurdaulet III
Yereuliyeva Aisha III
Adilbek Ilyas III
Aktanov Amir III
Erusuly Mansur III
Moldazhanov Alikhan III
Zhambyl Ernar III
Alikhan Mailybay III
Beisenova Zhansaya III
Bykov  Dmitrii III
Ismagulov Arlan III
Joldybai Erbosyn III
Kuzerbayev Ramir III
Kydyr Atahan III
Litvinenko  David  III
Toinbayeva  Nuri  III
Zhenisbekuly Aibyn III
Zhainazarov Alanbek III
Askarkyzy Altynai III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Temirbolat Batyrzhan I
Tashenova Ameli I
Dudkina  Alevtina II
Kiriyenko Yekaterina II
Omar Aissultan II
Bazylbekov Aldiyar II
Abilkhan  Zainab II
Karim Sayat II
Sultan Erniyaz II
Yensegenov Alim II
Bissenova Aizere II
Gaziev Ilimdar II
Rakymzhan Amirali II
Seitkanova Aizhan II
Duisenbayeva Aliay III
Kungozhin Abzal III
Mergenbayev Alisher III
Otep Aidana III
Sumenova Yasmina III
Yudenich Andrey III
Beisenbek Nurfaiz III
Bogdanov Artyom III
Mendybaeva Akbota III
Suleimenov Madiyar III
Zhanmurat Damirkhan III
Alibekov Alizhan III
Maksim Torekhan III
Tastemirov Tair III
Kurmangalieva Dana III
Shleikher Iliya III
Shortanbayev Zhangir III
Suleimenov Tair III
Zhumashova Zhibek III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kim Anastasiya I
Beyganov Batyrkhan I
Agibayev Anuar II
Massimova Aliya II
Abisheva Sati II
Talipov Karim II
Chapliy Vladimir II
Khvan Arlen II
Kanatova Aisulu II
Alibek Ali II
Kilybayev Timur II
Marat Adiyat II
Sundetov Alikhan II
Omirali Sandugash II
Kudaibergenov Amirkhan II
Zhumageldinova  Ayazhan  II
Kamalkanov Eskendir II
Tursynakhmet Erdos II
Kenjebay Said II
Askar Aruna II
Makasheva Zhaniya II
Abdugafarov Mukhammadsolikh II
Bubeyeva Dana II
Kazakova Alissa II
Orazbek Tomiris II
Beisenbai Adilet III
Asylkhan  Balsulu III
amerkhanova zhamilya III
Lee Igor III
Beketov Dauzhan III
Bagan Ruslan III
Sarsenbek Magzhan III
Yereuliyev Tarlan III
Mendybaev Alizhan III
Sultanbek Abylaikhan III
Khamitov Mansur III
Druzin Matvey III
Kuanysh Assadiya III
Jangaziyeva  Dayana III
Sugirbek Zhantore III
Ualikhan Alnur III
Sergali Mansur III
Aidar Dimash III
toleubai Oljas III
Berdykhanov Chingis III
Akhmetov Amirali III
Takylbekkyzy  Aisymbat III
Balashov Artem III
Kadyrzhan Sultanbeibarys III
Arlanbek Ariman III
Emberdiev Ermukhamed  III
Tynyshbek Bektur III
Azamat Edige III
Ayaganova Aisulu III
Oleynikov Alexander III
Zemlyanaya Alyona III
Patashkov Danila III
Birday Balnur III
Toikenov Kerim  III
Usmanov Vagit III
Tleugazy Zhanibek III
Altay Beksan III
Shakirov Dinali III
Turlikozhaeva  Aisha  III
Kamanova Alexandra III
Pak Anna III
Amirzhan Temiraly III
Armanuly Uaali III
Issayeva Anita III
Markshteder David III
Nakhipova  Alina III
Lim Vasiliy III
Узбекистан / Uzbekistan
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Tokhirov Amirbek II
Ongarbaeva Janna II
Sayfulina  Sevil II
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Shukhratov Burkhoniddin I
Norov Oybek II
Sattarova Sayyora II
Abdusalomov Abdulaziz III
Fazilov Maksim III
Mirxalilov Foziljon III
Niyazmetov Amir III
Ravshanjonov Muhammadyusuf III
Shuxratov Abdullix III
Mamurjanov Muxamadali III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kasimova Sofiya II
Pchelkin Alexsandr II
Prudnikova Margarita II
Umarov Saidbek II
Titeeva Alsu II
Kuchkarov Umar II
Erkinov Elyor III
Yusupov Azizbek III
Aripova  Anastasia  III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Aipkin Maksim II
Abdulov Alan III
Azizov Abdurakhmon III

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Ibragimov Donier II
Bolisbekov Batyr III
Грузия / Georgia
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Shervashidze David II
Tatvidze Davit II
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kutateladze Nikolozi I
Devadze Nikoloz II
Partsvania Alex II

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kordzakhia Konstantine I
Nikoleishvili Avtandil I
Nini Saldadze I
Bekauri Vakhtang II
Tsurtsumia Demetre II
Lobzhanidze George III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Jafaridze George II
Khamashuridze Natali II
Peikrishvili Aleksandre II
Goduadze Saba III
Drakhvelidze Mate III
Manelidze David III
Maisuradze Giorgi III
Kostava Andria III
Sokhadze Saba III
Kuchava Nini III

 

Кыргызстан / Kyrgyzstan
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kerimbay DIimash II
Bezverhniy Timur III
Nazaraliev Aidar III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Atabekov Ruslan I

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Aizhigitov Sanzhar II
Belekov Adilet III
Россия / Russia
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Bek Aleksandr I
Sokolov Pavel II
Frolov Andrey II
Vlassov Mark III

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kuzmin Sergey I
Danilin Viktor II
Yegorov Lev III
Davydova Elina III
Klimova Anastasiya III
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kazakov Makar I
Simonova Olga II
Orlov Artem III
Belyaeva Sofya III
Akimov Gleb III
Nagibina Natalya III

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kurlapova Viktoriya I
Khohlacheva Maria I
Makarov Kirill II
Afanasev Alexander II
Kondrateva Marina II
Demidov Arsenii III
Rybakova Irina III
ОАЭ / UAE
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Bikmayev Timur III

 

Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Kanayev Altair I
Великобритания / Great Britain
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Bekov Daniel III
Sibley Amelia III

 

США / USA
Фамилия / Surname Имя / Name Место / Place
Aldangarova Aisulu II
Boschanova Emily III
Весенний тур
Победители весеннего тура, прошедшего в апреле 2021 года

Казахстан
Фамилия Имя Место
Abish Sunkar I
Akylbek Aiaru I
Alimov Rasul I
Anetov Aisultan I
Bulatkhan Alan I
Dastan Margulan I
Fomina Taisiya I
Kanafeyev Mirali I
Kazakova Arina I
Khananova Ailin I
Khrissidi Pyotr I
Nugyman Ermurat I
Sagit Aziza I
Sakhanov Arlan I
Sakhanov Arslan I
Sakhanov Arystan I
Sultanbekkyzy Amina I
Syzdykanova Aizere I
Zhomart Zhanya I
Adilhan Rayan II
Askar Altay II
Dzhalil Samir II
Khatran Zere II
Magaz Ualikhan II
Morozov Denis II
Nurbek Aslan II
Peters Evelina II
Yermek Zhaniya II
Tsyba Anastasiya II
Amanov Amir III
Kaskyrbek Daryn III
Makarov Daniil III
Amankulov Almansur III
Muhangali Ali III
Shakibayev Aisultan III
Tuvyshev Ratmir III
Abdrashid Emir III
Birmanov Iskander III
Burkitbayeva Bakhyt III
Dauletkaliev Alimkhan III
Jumanova Roza III
Karymsakov Ansar III
Nurakhmet Toregeldi III
Nurkan Kausar III
Nurlan Sara III
Tazhis Tair III
Фамилия Имя Место
Negmat Ailin I
Seisenbayev Alnur I
Nurpeissov Nurali I
Amanzholova Amina II
Shveiko Sofiya II
Shaipranova Adiya II
Shishkina Ulyana II
Sabirov Yerkhan II
Beysen Amir II
Zholdaspay Amir II
Malkenov Alzhan III
Kussainov Damir III
Zhunussova Arailym III
Batyrbek Zamira III
Golovlina Alina III
Dautbek Omar III
Ernaruly Tamerlan III
Bulat Adiya III
Bupeshev Alim III
Keldesheva Amira III
Omarov Nurdin III
Duman Ailina III
Vasina Darya III
Issabek Amani III
Kappas Samikhan III
Фамилия Имя Место
Yerlanuly Khantore I
Akhmet Ramazan I
Ryabchenko Roman I
Boldina Safiya I
Baitemirov Nurali II
Ashimov Assanali II
Baimen Margulan II
Asilbekova Aruzhan II
Yelaman Alisher II
Sagit Adiya II
Kenbaev Arken II
Myasnikov Artem II
Alimbaev Alisher II
Yerkebulan Alkuat III
Temirbulatov Assanali III
Ashimova Tumar III
Smagulov Maksat III
Tuleugaliyev Batyr III
Petrikov Nikita III
Vlassov Roman III
Sadvakassov Batyrkhan III
Bykov Dmitrii III
Almaskyzy Ayala III
Zhugintai Aisha III
Toinbayeva Nuri III
Temirbolat Arslan III
Mukhamedova Adiya III
Priimak Andrei III
Bychek Renat III
Tanirbergen Aizere III
Foti-bek Abdurrakhman III
Фамилия Имя Место
Bekturov Arnur I
Omar Aissultan I
Seitkanova Aizhan I
Yudenich Andrey I
Temirbolat Batyrzhan II
Alibekov Alizhan II
Bissenova Aizere II
Nugyman Dariya II
Tokan Bexultan II
Kiriyenko Yekaterina II
Otep Aidana II
Yegeubayev Ilyasgizhduani II
Jumanova Zhasmin III
Rakymzhan Amirali III
Shabarova Amira III
Tashenova Ameli III
Bulat Zhangir III
Kungozhin Abzal III
Talgatuly Aldiyar III
Tashimov Iliyas III
Zeinolla Kadyrali III
Dauletyar Aituar III
Khassenov Birzhan III
Maksim Torekhan III
Nauryzali Alim III
Tulebay Yedige III
Yernazaruly Zhanassyl III
Фамилия Имя Место
Kilybayev Timur I
Beyganov Batyrkhan I
Ualikhan Alnur I
Khvan Arlen I
Li Igor I
Altay Beksan I
Lopatin Mansur I
Dayirov Amir I
Abisheva Sati I
Vladimir Chapliy I
Kazakova Alissa II
Agibayev Anuar II
Gabitov Jaleel II
Massimova Aliya II
Ulaskhan Talap II
Berdykhanov Chingis II
Yereuliyev Tarlan II
Kamalov Damir II
Ponomaryova Anastassiya II
Fomenko Darya II
Akylbay Asanali II
Pak Anna II
Sundetov Alikhan II
Makasheva Zhaniya II
Alisher Dias II
Bubeyeva Dana II
Bagan Ruslan II
Kairbekov Darkhan II
Kudaibergenov Amirkhan III
Agayev Seymur III
Almira Khasenbekova III
Shamen Adilet III
Kozhakhmet Islambek III
Baizhol Miras III
Abdullaev Sultan III
Borikulak Daryn III
Abdraman Akezhan III
Abildabek Nurtas III
Tynyshbek Bektur III
Bayeken Alimbek III
Rapilbek Dariya III
Aldungarov Assanaly III
Kamaleyev Anvar III
Umbetaliev Magzum III
Oleynikov Aleksandr III
Antsupov Denis III
Akylbek Sultan III
Aubakirov Rauan III
Aubakirov Mansur III
Белоруссия
Фамилия Имя Место
Kuliyeva Krystsina I
Prokopenko Vladislav I
Vedzizhev Marat I
Gerasymyk Artem II
Kotovskaya Vasilisa II
Husakov Stanislav III
Liavitskiy Makar III
Apashkina Arina III
Halauniou Timur III
Kosyanenko Kira III
Serhiyenka Yroslav III
Фамилия Имя Место
Shaiko Evgeniya III
Chernyak Daniil III
Фамилия Имя Место
Gerasymyk Denus III
Vinahradau Arseny III
Matvey Danilov III
Shako Valeriya III
Фамилия Имя Место
Fang Boyue II
Vedzizheva Sofia III
Кыргызстан
Фамилия Имя Место
Nabiev Umar III
Фамилия Имя Место
Mitina Anastasiia III
Фамилия Имя Место
Aizhigitov Sanzhar II
ОАЭ
Фамилия Имя Место
Bikmayev Timur III
Фамилия Имя Место
Iskakov Aziz II
Фамилия Имя Место
Kanayev Altair II
Узбекистан
Фамилия Имя Место
Shukhratov Burkhoniddin II
Sattarova Sayyora III
Фамилия Имя Место
Umarov Saidbek I
Erkinov Elyor III
Фамилия Имя Место
Abdulov Alan I
Azizov Abdurakhmon II
Россия
Фамилия Имя Место
Sokolov Pavel I
Donskoi Vladimir II
Фамилия Имя Место
Davydova Elina II
Shiryaev Igor III
Shestakov Dmitriy III
Klimova Anastasiya III
Фамилия Имя Место
Makarov Kirill I
Afanasev Alexander III
Kondrateva Marina III
Грузия
Фамилия Имя Место
Svanidze Sesili II
Фамилия Имя Место
Khamashuridze Tina II
Devadze Nikoloz III
Фамилия Имя Место
Saldadze Nini I
Nikoleishvili Avtandil II
Tsurtsumia Demetre II
Bekauri Vakhtang III
Фамилия Имя Место
Goduadze Saba II
Peikrishvili Aleksandre II
Tsitaishvili Akaki III
Darakhvelidze Mate III
Chogovadze Tekla III
Kuchava Anastasia III
Lukhutashvili Elene III
Manelidze David III
kostava andria III

 

Саудовская Аравия
Фамилия Имя Место
Issayev Mansur III
Великобритания
Фамилия Имя Место
Klimov Makar II
Bolat Alikhan III

Участники занявшие 1 место приглашены на финальный тур III Международной олимпиады FEMO International.

Дипломы будут отправлены на вашу почту в течении 24 часов.

Международный тур

Победители зимнего тура олимпиады, прошедшего в январе 2021 года

Name

Surname

Country

Grade

Place

Kazakova

Arina

Kazakhstan / Казахстан

1

I

Serookiy

Egor

Kazakhstan / Казахстан

1

I

Alimov

Rasul

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Prokopenko

Vladislav

Belarus / Беларусь

1

II

Khrissidi

Pyotr

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Omarov

Timur

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Fomina

Taisiya

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arlan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arslan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arlan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Zuenko

Yaroslava

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Khananova

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Kuliyeva

Krystsina

Belarus / Беларусь

1

Honorable mention

Sultanbekkyzy

Amina

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Kozlova

Tatyana

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Malkenov

Alzhan

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Negmat

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Mamatov

Nurali

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Bek

Aleksandr

Russia / Россия

2

II

Svanidze

Sesili

Georgia / Грузия

2

II

Nurpeissov

Nurali

Kazakhstan / Казахстан

2

II

Shervashidze

David

Georgia / Грузия

2

III

Norov

Oybek

Uzbekistan / Узбекистан

2

III

Kilybayeva

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Nemcova

Alisa

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Shukhratov

Burkhoniddin

Uzbekistan / Узбекистан

2

III

Sargalinova

Adelia

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Sibley

Amelia

Great Britain / Великобритания

2

III

Sattarova

Sayyora

Uzbekistan / Узбекистан

2

Honorable mention

Kazakova

Arina

Kazakhstan / Казахстан

1

I

Serookiy

Egor

Kazakhstan / Казахстан

1

I

Alimov

Rasul

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Prokopenko

Vladislav

Belarus / Беларусь

1

II

Khrissidi

Pyotr

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Omarov

Timur

Kazakhstan / Казахстан

1

II

Fomina

Taisiya

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arlan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arslan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Sakhanov

Arlan

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Zuenko

Yaroslava

Kazakhstan / Казахстан

1

III

Khananova

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Kuliyeva

Krystsina

Belarus / Беларусь

1

Honorable mention

Sultanbekkyzy

Amina

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Kozlova

Tatyana

Kazakhstan / Казахстан

1

Honorable mention

Malkenov

Alzhan

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Negmat

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Mamatov

Nurali

Kazakhstan / Казахстан

2

I

Bek

Aleksandr

Russia / Россия

2

II

Svanidze

Sesili

Georgia / Грузия

2

II

Nurpeissov

Nurali

Kazakhstan / Казахстан

2

II

Shervashidze

David

Georgia / Грузия

2

III

Norov

Oybek

Uzbekistan / Узбекистан

2

III

Kilybayeva

Ailin

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Nemcova

Alisa

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Shukhratov

Burkhoniddin

Uzbekistan / Узбекистан

2

III

Sargalinova

Adelia

Kazakhstan / Казахстан

2

III

Sibley

Amelia

Great Britain / Великобритания

2

III

Sattarova

Sayyora

Uzbekistan / Узбекистан

2

Honorable mention

Goduadze

Saba

Georgia / Грузия

5

III

Lopatin

Mansur

Kazakhstan / Казахстан

5

III

Aizhigitov

Sanzhar

Kyrgyzstan / Кыргызстан

5

Honorable

mention

Altay

Beksan

Kazakhstan / Казахстан

5

Honorable

mention

Ibragimov

Daniyor

Uzbekistan / Узбекистан

5

Honorable

mention

Kuchava

Nini

Georgia / Грузия

5

Honorable

mention

Tsitaishvili

Akaki

Georgia / Грузия

5

Honorable

mention

Kilybayev

Timur

Kazakhstan / Казахстан

5

Honorable

mention

Nomination "Will to win"

Country

Surname

Name

Belarus / Беларусь

Prokopenko

Vladislav

Russia / Россия

Bek

Aleksandr

Georgia / Грузия

partsvania

Alex

Uzbekistan / Узбекистан

Umarov

Saidbek

Great Britain / Великобритания

Sibley

Amelia

UAE / ОАЭ

Kanayev

Altair

Kyrgyzstan / Кыргызстан

Aizhigitov

Sanzhar

Saudi Arabia / Саудовская Аравия

Issayev

Mansur

USA / США

Boschanova

Emily

Участники занявшие 1 место, награждаются специальным призом (smart watch) от нашего спонсора Technodom. Также в номинации "За волю к победе" участники также будут награждены призами. Для получения награды, просим написать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Participants who took 1st place are awarded a special prize (smart watch) from our sponsor Technodom. Also in the nomination "Will to win" the participants will also be awarded prizes. To receive an award, please write to Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.